Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я неделю назад заказал МТС, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. МТС провели мне интернет сразу, работает как автомат
Где я раньше жил был Т2 Домашний Интернет, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Т2 Домашний Интернет зайдет.Пока ждал подключил Т2 Домашний Интернет. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался Т2 Домашний Интернет, радуюсь.
Ну по Дом.ру связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. пол часа ждала ответа специалиста. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.
Капец, установил по скидке интернет от Ростелеком и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, считай специалист теперь
Хочу вернуться к своему привычному ТТК. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. А потом я перешла к ТТК И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, потому что квартира съемная. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Связь тоже отлично работает
Не так давно подключился к Ростелеком, вроде хороший. Пару месяцев поработал очень хорошо. Потом что-то пошло не так. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Отзыв по адресу ул Мира (г Тольятти), 52 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре